Рекомендуем
| Код | 63635 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 6" 150мм RF-6540106W |
| Артикул | RF-6540106W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 9313,06 |
| АКЦИЯ | 7464,01 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 20,01 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63635 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 6" 150мм RF-6540106W |
| Артикул | RF-6540106W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 9313,06 |
| АКЦИЯ | 7464,01 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 20,01 кг. |


