Рекомендуем
| Код | 6027 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные поворотные с наковальней 6"-150мм F-6540206A |
| Артикул | F-6540206A |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 9487,68 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 15 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 6027 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные поворотные с наковальней 6"-150мм F-6540206A |
| Артикул | F-6540206A |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 9487,68 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 15 кг. |


