Рекомендуем
| Код | 64022 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные поворотные с наковальней YF-6540806W |
| Артикул | YF-6540806W |
| Производитель | YATAFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 3026,75 |
| АКЦИЯ | 2023,8 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*2 шт. |
| Вес | 7,375 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 64022 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные поворотные с наковальней YF-6540806W |
| Артикул | YF-6540806W |
| Производитель | YATAFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 3026,75 |
| АКЦИЯ | 2023,8 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*2 шт. |
| Вес | 7,375 кг. |






