Рекомендуем
| Код | 63631 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 6" 150мм JBC-6540106W |
| Артикул | JBC-6540106W |
| Производитель | JBC |
| ЦЕНА ОПТ | 9196,65 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 20,01 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63631 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 6" 150мм JBC-6540106W |
| Артикул | JBC-6540106W |
| Производитель | JBC |
| ЦЕНА ОПТ | 9196,65 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 20,01 кг. |


