| Код | 57729 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная SL6x125 RF-70160125A |
| Артикул | RF-70160125A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 327,12 |
| АКЦИЯ | 246,71 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,1 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 57729 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная SL6x125 RF-70160125A |
| Артикул | RF-70160125A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 327,12 |
| АКЦИЯ | 246,71 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,1 кг. |






