| Код | 57728 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная SL5x100 RF-70150100A |
| Артикул | RF-70150100A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 316,64 |
| АКЦИЯ | 239,2 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,084 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 57728 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная SL5x100 RF-70150100A |
| Артикул | RF-70150100A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 316,64 |
| АКЦИЯ | 239,2 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,084 кг. |






