| Код | 57727 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная PH2x150 RF-70120150A |
| Артикул | RF-70120150A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 337,6 |
| АКЦИЯ | 251,72 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,105 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 57727 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка индикаторная PH2x150 RF-70120150A |
| Артикул | RF-70120150A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 337,6 |
| АКЦИЯ | 251,72 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,105 кг. |






