| Код | 64467 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. YF-65802A |
| Артикул | YF-65802A |
| Производитель | YATAFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 1047,72 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |
| Код | 64467 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. YF-65802A |
| Артикул | YF-65802A |
| Производитель | YATAFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 1047,72 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |