| Код | 64468 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. BM-65802A |
| Артикул | BM-65802A |
| Производитель | BAUMAUTO |
| ЦЕНА ОПТ | 989,51 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |
| Код | 64468 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. BM-65802A |
| Артикул | BM-65802A |
| Производитель | BAUMAUTO |
| ЦЕНА ОПТ | 989,51 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |