| Код | 64466 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. EF-65802A |
| Артикул | EF-65802A |
| Производитель | EVERFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 1076,82 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |
| Код | 64466 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор для обслуживания тормозных цилиндров 12пр. EF-65802A |
| Артикул | EF-65802A |
| Производитель | EVERFORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 1076,82 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*5 шт. |
| Вес | 1,6 кг. |