Рекомендуем
| Код | 63370 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Зажим двухфункциональный мини для кузовных работ PA-62512A |
| Артикул | PA-62512A |
| Производитель | PARTNER |
| ЦЕНА ОПТ | 1105,93 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,253 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63370 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Зажим двухфункциональный мини для кузовных работ PA-62512A |
| Артикул | PA-62512A |
| Производитель | PARTNER |
| ЦЕНА ОПТ | 1105,93 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,253 кг. |


