Рекомендуем
| Код | 62875 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Захват для кузовных работ двухфункциональный MINI FT-62512A |
| Артикул | FT-62512A |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 1076,82 |
| АКЦИЯ | 949,28 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,165 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 62875 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Захват для кузовных работ двухфункциональный MINI FT-62512A |
| Артикул | FT-62512A |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 1076,82 |
| АКЦИЯ | 949,28 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,165 кг. |




