| Код | 5313 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 150ммL, 3/8" RF-8043150W |
| Артикул | RF-8043150W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*170 шт. |
| Вес | 0,15 кг. |
| Код | 5313 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 150ммL, 3/8" RF-8043150W |
| Артикул | RF-8043150W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*170 шт. |
| Вес | 0,15 кг. |