| Код | 8149 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 150мм 3/8" F-8043150W |
| Артикул | F-8043150W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*120 шт. |
| Вес | 0,15 кг. |
| Код | 8149 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 150мм 3/8" F-8043150W |
| Артикул | F-8043150W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*120 шт. |
| Вес | 0,15 кг. |