| Код | 64768 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор зубил и выколоток 21пр. RF-5211K |
| Артикул | RF-5211K |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 5471,43 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,4 кг. |
| Код | 64768 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор зубил и выколоток 21пр. RF-5211K |
| Артикул | RF-5211K |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 5471,43 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,4 кг. |