| Код | 64769 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор зубил и выколоток 21пр. F-5211K |
| Артикул | F-5211K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 5238,6 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,4 кг. |
| Код | 64769 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор зубил и выколоток 21пр. F-5211K |
| Артикул | F-5211K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 5238,6 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,4 кг. |