| Код | 28288 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 900мм 1/2" F-8044900W |
| Артикул | F-8044900W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,48 кг. |
| Код | 28288 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 900мм 1/2" F-8044900W |
| Артикул | F-8044900W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,48 кг. |