| Код | 8121 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 75мм 3/8" F-8043075W |
| Артикул | F-8043075W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*165 шт. |
| Вес | 0,079 кг. |
| Код | 8121 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 75мм 3/8" F-8043075W |
| Артикул | F-8043075W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*165 шт. |
| Вес | 0,079 кг. |