| Код | 8228 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 50мм 1/2" F-8044050W |
| Артикул | F-8044050W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*180 шт. |
| Вес | 0,111 кг. |
| Код | 8228 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 50мм 1/2" F-8044050W |
| Артикул | F-8044050W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*180 шт. |
| Вес | 0,111 кг. |