| Код | 8085 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 44мм 3/8" F-8043044W |
| Артикул | F-8043044W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*290 шт. |
| Вес | 0,053 кг. |
| Код | 8085 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 44мм 3/8" F-8043044W |
| Артикул | F-8043044W |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*290 шт. |
| Вес | 0,053 кг. |