| Код | 8275 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 125мм 1/2" F-8044125W |
| Артикул | F-8044125W |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 174,62 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*50 шт. |
| Вес | 0,21 кг. |
| Код | 8275 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Удлинитель плавающий 125мм 1/2" F-8044125W |
| Артикул | F-8044125W |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 174,62 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*50 шт. |
| Вес | 0,21 кг. |