| Код | 28591 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Вороток Г-образный двухсторонний 300мм 1/2"х1/2"W RF-815A4315W |
| Артикул | RF-815A4315W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*48 шт. |
| Вес | 0,53 кг. |
| Код | 28591 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Вороток Г-образный двухсторонний 300мм 1/2"х1/2"W RF-815A4315W |
| Артикул | RF-815A4315W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*48 шт. |
| Вес | 0,53 кг. |