| Код | 28595 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Вороток Г-образный двухсторонний 150мм 1/4"х1/4"W RF-815A2150W |
| Артикул | RF-815A2150W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*280 шт. |
| Вес | 0,07 кг. |
| Код | 28595 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Вороток Г-образный двухсторонний 150мм 1/4"х1/4"W RF-815A2150W |
| Артикул | RF-815A2150W |
| Производитель | ROCK FORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*280 шт. |
| Вес | 0,07 кг. |