Шуруповерт KINGQUEEN 20В, 45 Н/м, бесщеточный, ударный, патрон 10мм, KQ-8021 (БЕЗ НДС)
Шуруповерт KINGQUEEN 21В, 110 Нм, бесщеточный, ударный, патрон 13мм, KQ-G21-110D (БЕЗ НДС)
| Код | NDSKQ-8168W |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Винтоверт, 16.8В, 45 Н/м, KINGQUEEN KQ-8168W (БЕЗ НДС) |
| Артикул | KQ-8168W (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 2796 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |






