| Код | 63632 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 4" 100мм F-6540104W |
| Артикул | F-6540104W |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 5471,43 |
| АКЦИЯ | 4806,52 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*2 шт. |
| Вес | 11 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63632 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Тиски стальные с наковальней 4" 100мм F-6540104W |
| Артикул | F-6540104W |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 5471,43 |
| АКЦИЯ | 4806,52 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*2 шт. |
| Вес | 11 кг. |


