| Код | 65562 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Шприц для нагнетания густой смазки 600мл FT-78043A MST |
| Артикул | FT-78043A MST |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 2211,85 |
| АКЦИЯ | 1834,69 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*10 шт. |
| Вес | 2,55 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 65562 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Шприц для нагнетания густой смазки 600мл FT-78043A MST |
| Артикул | FT-78043A MST |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 2211,85 |
| АКЦИЯ | 1834,69 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*10 шт. |
| Вес | 2,55 кг. |







