| Код | 66019 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Съемники (крючки) для демонтажа сальников, набор 6пр. RF-904U4A |
| Артикул | RF-904U4A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 341,09 |
| АКЦИЯ | 290,55 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*72 шт. |
| Вес | 0,229 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 66019 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Съемники (крючки) для демонтажа сальников, набор 6пр. RF-904U4A |
| Артикул | RF-904U4A |
| Производитель | ROCK FORCE |
| ЦЕНА ОПТ | 341,09 |
| АКЦИЯ | 290,55 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*72 шт. |
| Вес | 0,229 кг. |




