| Код | 48339 |
| Ставка НДС | 20 % |
| Наименование | Съемник изоляции автоматический, в блистере PA-6805A |
| Артикул | PA-6805A |
| Производитель | PARTNER |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*60 шт. |
| Вес | 0,39 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 48339 |
| Ставка НДС | 20 % |
| Наименование | Съемник изоляции автоматический, в блистере PA-6805A |
| Артикул | PA-6805A |
| Производитель | PARTNER |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*60 шт. |
| Вес | 0,39 кг. |


