БрендЭВРИКА
ER-83501K
Пневмомолоток ER-83501K с набором зубил 8 предметов 4500 ударов/мин 150мм в кейсе
В наличии
| Код | ER-83501K |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Пневмомолоток ER-83501K с набором зубил 8 предметов 4500 ударов/мин 150мм в кейсе |
| Артикул | ER-83501K |
| Производитель | ЭВРИКА |
| ЦЕНА ОПТ | 2200 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 1,998 кг. |






