| Код | 63453 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка ударная с набором бит и экстракторами резьбы 7пр. FK-5064V |
| Артикул | FK-5064V |
| Производитель | FORCEKRAFT |
| ЦЕНА ОПТ | 523,86 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*50 шт. |
| Вес | 0,36 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63453 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Отвертка ударная с набором бит и экстракторами резьбы 7пр. FK-5064V |
| Артикул | FK-5064V |
| Производитель | FORCEKRAFT |
| ЦЕНА ОПТ | 523,86 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*50 шт. |
| Вес | 0,36 кг. |





