Щетка чашечная для УШМ, 75 мм, KINGQUEEN KQ-SHK75
Электрическая таль 12м Kingqueen KQ-PA1000 (БЕЗ НДС)
БрендKINGQUEEN
NDSKQ-16A
Окрасочный аппарат мембранный KINGQUEEN 2200W, 6 л/мин, KQ-16A (БЕЗ НДС)
В наличии
| Код | NDSKQ-16A |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Окрасочный аппарат мембранный KINGQUEEN 2200W, 6 л/мин, KQ-16A (БЕЗ НДС) |
| Артикул | KQ-16A (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 19268 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |








