Угловая шлифмашина (УШМ) KINGQUEEN, 220В, 1150Вт, М14, KQ-G1150D
Угловая шлифмашина (УШМ) KINGQUEEN, 220В, 1250Вт, М14, KQ-G1250D
БрендKINGQUEEN
NDSWIB-10A
Набор шестигранных бит 1/2 (HEX) 9 предметов KINGQUEEN WIB-10A (БЕЗ НДС)
В наличии
| Код | NDSWIB-10A |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Набор шестигранных бит 1/2 (HEX) 9 предметов KINGQUEEN WIB-10A (БЕЗ НДС) |
| Артикул | WIB-10A (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 633 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |




