| Код | 63027 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор монтировок 3пр. F-904U3K |
| Артикул | F-904U3K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 1082,64 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*10 шт. |
| Вес | 0,625 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 63027 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор монтировок 3пр. F-904U3K |
| Артикул | F-904U3K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 1082,64 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*10 шт. |
| Вес | 0,625 кг. |






