Набор отверток, 21 шт, KINGQUEEN WIB-501 (БЕЗ НДС)
Набор отверток, 4 шт, KINGQUEEN KQ-T401 (БЕЗ НДС)
| Код | NDST-190032A |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Набор Инструментов KINGQUEEN 32 Предмета T-190032A (БЕЗ НДС) |
| Артикул | T-190032A (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 1772 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |




