| Код | 66093 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор гидравлического оборудования для кузовных работ 10 т FT-0010K |
| Артикул | FT-0010K |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 13736,77 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 28 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 66093 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Набор гидравлического оборудования для кузовных работ 10 т FT-0010K |
| Артикул | FT-0010K |
| Производитель | FORSTIME |
| ЦЕНА ОПТ | 13736,77 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Вес | 28 кг. |





