| Код | 18063 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Кернер автоматический (L-125мм) F-6075125A |
| Артикул | F-6075125A |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*144 шт. |
| Вес | 0,07 кг. |
| Код | 18063 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Кернер автоматический (L-125мм) F-6075125A |
| Артикул | F-6075125A |
| Производитель | FORSAGE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*144 шт. |
| Вес | 0,07 кг. |