| Код | 61788 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Головки, набор 35пр., 1/2" (6гр.) YF-4353-5K |
| Артикул | YF-4353-5K |
| Производитель | YATAFORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,375 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 61788 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Головки, набор 35пр., 1/2" (6гр.) YF-4353-5K |
| Артикул | YF-4353-5K |
| Производитель | YATAFORCE |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*4 шт. |
| Вес | 5,375 кг. |






