Набор инструментов KINGQUEEN 300 пред, 72 зуба, WIB-270
Набор инструментов KINGQUEEN 32 пред, 72 зуба, 09315
БрендKINGQUEEN
NDSQJD62A
Гидравлический подкатной домкрат 3т 135-465мм Kingqueen QJD62A (БЕЗ НДС)
В наличии
| Код | NDSQJD62A |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Гидравлический подкатной домкрат 3т 135-465мм Kingqueen QJD62A (БЕЗ НДС) |
| Артикул | QJD62A (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 7941 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |








