| Код | NDSKQ-G21-600W |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Гайковерт KINGQUEEN АКБ, 600 Нм, 1/2, KQ-G21-600W (БЕЗ НДС) |
| Артикул | KQ-G21-600W (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 6074 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |
| Код | NDSKQ-G21-600W |
| Ставка НДС | 0 % |
| Наименование | Гайковерт KINGQUEEN АКБ, 600 Нм, 1/2, KQ-G21-600W (БЕЗ НДС) |
| Артикул | KQ-G21-600W (БЕЗ НДС) |
| Производитель | KINGQUEEN |
| ЦЕНА ОПТ | 6074 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*1 шт. |