| Код | 26078 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Фитинг для пластиковых трубок 4 x 4мм, к-т 5шт. F-SPU04K |
| Артикул | F-SPU04K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 154,83 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*200 шт. |
| Вес | 0,027 кг. |
| Код | 26078 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Фитинг для пластиковых трубок 4 x 4мм, к-т 5шт. F-SPU04K |
| Артикул | F-SPU04K |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 154,83 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*200 шт. |
| Вес | 0,027 кг. |