| Код | 64833 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Дрель-шуруповерт аккумуляторная FK-CD6215A |
| Артикул | FK-CD6215A |
| Производитель | FORCEKRAFT |
| ЦЕНА ОПТ | 1435,38 |
| АКЦИЯ | 1188,48 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,025 кг. |
+7 (812) 448-05-05 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
| Код | 64833 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Дрель-шуруповерт аккумуляторная FK-CD6215A |
| Артикул | FK-CD6215A |
| Производитель | FORCEKRAFT |
| ЦЕНА ОПТ | 1435,38 |
| АКЦИЯ | 1188,48 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*20 шт. |
| Вес | 1,025 кг. |







