| Код | 47951 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Битодержатель 3/8"(F)х5/16"(F) F-81035A |
| Артикул | F-81035A |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 55,88 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,027 кг. |
| Код | 47951 |
| Ставка НДС | 22 % |
| Наименование | Битодержатель 3/8"(F)х5/16"(F) F-81035A |
| Артикул | F-81035A |
| Производитель | FORSAGE |
| ЦЕНА ОПТ | 55,88 |
| Валюта | р. |
| Упаковка | 1*100 шт. |
| Вес | 0,027 кг. |